La consultation de ce site nécessite la dernière version de Flash Player.
Cliquez ci-dessous pour l'installer.


Get Adobe Flash player
Contacts En France
Adresse Siège Social :
GEMOLOGY
168 avenue Charles de Gaulle
92200 Neuilly-sur-Seine - France

Adresse Bureaux Commerciaux :
GEMOLOGY
19 rue des entrepreneurs
78420 Carrières-sur-Seine - France
Tél : 33 (0)1 39 57 82 70 Fax : 33 (0)1 61 04 05 81

Contact Presse :
Chrystelle Lannoy
Tél : 33 (0)1 39 57 82 70
Contact Relations Publiques :
Chrystelle Lannoy
Tél : 33 (0)1 39 57 82 70
direction@institutduspa.com
Contacts directs : :
Commercial : commercial@gemology.fr
Comptabilité : compta@gemology.fr
Communication : communication@gemology.fr
Marketing : marketing@gemology.fr
Export : export@gemology.fr
 
Contacts à l'international
Canada
Daniele Henkel
9283 Thimens
QC H8Y 0A1 Pierrefond Quebec canada
Tél : 514 336 2777
Mail : amelm@danielehenkel.com

Portugal
Calheno and Santo lda
Campo allegre Business Center
Rua Rainha D.Estafania n° 246 sala 26
4150-303 PORTO PORTUGAL
Tel : +351910597650 - +351220926330 Mail : geral@dois.in

Bulgarie
Elana Beauty
9 plachkovitza Str.
1000 Sofia Bulgaria
Tél : +359 88 892 4086 - +359 87 810 40 61
Mail : diana@elanabeauty.com

RUSSIE
Vallex M Holding Company
62, Starokaluzhskoe sh, Moscow 117630
Tel: +74957847123-2856
Mail : vedmina@vallexm.ru

Hong-Kong
Supergo Company ltd
8/F the pivot-
52hung to road kwun tong kowloon HONG KONG
Miko and Gordon Cheng
Tél : 852 9888 6172
Mail : vicky@supergo.com
Mail : miko@supergo.com.hk
Mail : gordon@supergo.com.hk

COREE
L'habitat
#404 Sam Ju B/D, Nonhyun-Dong 1, Gangnam-Gu, Seoul
KOREA
Tel: +82-2-563-4512
Mail: jimyung@lahabitat.co.kr

DUBAÏ
GEMCOSMETIC
Marie BERGER
Tel: +97143881565
Tel: +971528155677
Mail: contact@gem-cosmetic.com

 
Ecrivez-nous
Votre adresse email

Votre message